[an error occurred while processing this directive]

TurSamara.ru

Логотип ТурСамара  
Главная Новости Журнал Клубы Проекты Мероприятия Форум
Наш Имидж

TurSamara.ru

Мероприятия
Меню портала
Мероприятия

Открытое первенство ЦДЮТур г. Самары по туристскому многоборью

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ №1 Пешеходная техническая ( короткая ) дистанция.

Группа взрослых.

Сорокины хутора

26 ноября 2006 г.

№пп
Команда
Состав команды
Год рождения
Разряд по ТМ
Фора мин. сек.
Время прохождения дистанции
Штарфные баллы на этапах
Результат
Место
Спуск
Паралл. веревки
Бревно
Навесная
Жерди
Подъем
Время
%
1
«Юный спасатель»-2.2
Севостьянов Антон
1990
2
 
19.25
 
 
 
 
 
 
19.25
100
1
Тарасов Владимир
1991
2
2
«Пума» 2
Фильков Дмитрий
1991
3
 
28.15
 
 
 
 
 
 
28.15
145
2
Леонов Борис
1991
3
3
«Арктур»-1.1
Балашов Павел
1990
2
 
29.29
 
 
 
 
 
 
29.29
152
3
Сундуков Миксим
1990
2
4
«Пума»-1
Коршунов Андрей
1991
3
1х1.43
34.20
 
 
 
 
 
 
32.37
168
4
Сальникова Мария
1991
3
5
«Юный спасатель»-3.2
Михайлов Владимир
1991
б/р
 
33.36
 
 
 
 
 
 
33.36
173
5
Сегал Никита
1991
б/р
6
«Торнадо»-5
Граф Дмитрий
1989
2
 
34.10
 
 
 
 
 
 
34.10
176
6
Лепихов Алексей
1989
б/р
7
«Арктур»-1.2
Медведцая Светлана
1990
3
1х2.07
41.15
 
 
 
 
 
 
39.08
202
7
Сотников Сергей
1990
б/р
8
«Арктур»-2.2
Зарипов Руслан
1992
3
 
42.05
 
 
 
 
 
 
42.05
217
8
Колесников Евгений
1992
3
9
«Торнадо»-6
Чиненный Иван
1990
б/р
 
46.18
 
 
 
 
 
 
46.18
238
9
Суненков Денис
1990
3
10
ЦВР-1
Варжицкий Антон
1989
б/р
 
33.14
 
 
снятие
 
 
 
33.14
 
10
Сельганов Николай
1989
б/р
11
«Юный спасатель»-3.1
Окуленко Кирилл
1991
б/р
1х1.45
35.07
 
 
Снятие
 
 
 
33.22
 
11
Шерсткина Анна
1990
б/р
12
«Шант»-1
Якунин Александр
1991
3
 
49.20
 
 
Снятие
 
 
 
49.20
 
12
Динесенок Александр
1992
3
13
«Эрмис»-
Модяжнов Дмитрий
1991
б/р
 
52.10
 
 
Снятие
 
 
 
52.10
 
13
Корнеев Кирилл
1992
2-ю
14
«Арктур»-2.1
Харитонова Маргарита
1990
2
1х2.50
56.30
 
 
Снятие
Снятие
 
 
53.40
 
14
Захаров Илья
1991
б/р
15
«Шант»-2
 
 
 
1х1.58
39.27
Снятие
 
Снятие
Снятие
 
 
37.29
 
15
 
 
 

Класс дистанции - ВТОРОЙ.


Ранг соревнований 19,6 балла
Главный судья ТОЛКАЧ М. С, судья по спорту 1 кат.
Главный секретарь КОРОБОВЦЕВА Н.Ю., судья по спорту

Открытое первенство ЦДЮТур г. Самары по туристскому многоборью

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ №2 Пешеходная техническая ( короткая ) дистанция.

Группа младших школьников.

Сорокины хутора

26 ноября 2006 г.

№пп
Команда
Состав команды
Год рождения
Разряд по ТМ
Фора мин. сек.
Время прохождения дистанции
Штарфные баллы на этапах
Результат
Место
Спуск
Паралл. веревки
Бревно
Навесная
Жерди
Подъем
Время
%
1
«Юный спасатель»-1.2
Бондаренко Сергей
1995
2-ю
1х1.41
0:33.33
 
 
 
 
 
 
0:31.52
100
1
Годенко Флорида
1992
3
2
«Юный спасатель»-1.1
Гаврилин Александр
1993
2
 
0:41.34
 
 
 
 
 
 
0:41.34
130
2
Машурян Гамлет
1993
2
3
«Пума»-3
Данилов Евгений
1992
2-ю
 
0:47.23
 
 
 
 
 
 
0:47.23
149
3
Кочеров Андрей
1992
б/р
4
«Арктур»-3
Пищулина Виктория
1992
3
1х1.41
0:51.20
 
 
 
снятие
 
 
0:48.46
 
4
Холстинин Виктор
1992
3
5
ЦВР-2
Кречина Елизавета
1994
3-ю
2х3.42
1:14.00
 
 
снятие
 
 
 
1:06.36
 
5
Кусова Ирина
1994
3-ю
6
«Пума»-4
Катаев Сергей
1992
б/р
 
1:02.20
 
снятие
снятие
 
 
 
1:02.20
 
6
Кобяшов Артем
1993
б/р

Класс дистанции - ВТОРОЙ.


Ранг соревнований 19,6 балла
Главный судья ТОЛКАЧ М. С, судья по спорту 1 кат.
Главный секретарь КОРОБОВЦЕВА Н.Ю., судья по спорту

Открытое первенство ЦДЮТур г. Самары по туристскому многоборью

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ №3 Пешеходная техническая ( короткая ) дистанция.

Сорокины хутора

26 ноября 2006 г.

№пп
Команда
Состав команды
Год рождения
Разряд по ТМ
Фора мин. сек.
Время прохождения дистанции
Штарфные баллы на этапах
Результат
Место
Спуск
Паралл. веревки
Бревно
Навесная
Жерди
Подъем
Время
%
1
«Ушба»-2
Макеев Сергей
1975
КМС
1х1.16
0:25.32
 
 
 
 
 
 
0:24.16
 
1
Дудка Елена
1986
1
2
«Юный спасатель»-4.2
Писанов Андрей
1981
КМС
 
0:25.54
 
 
 
 
 
 
0:25.54
 
2
Минин Константин
1982
1
3
«МКС»-2
Башаев Владимир
1989
1
 
0:28.30
 
 
 
 
 
 
0:28.30
 
3
Фишман Марк
1989
1
4
«Ушба»-1
Сливинский Александр
1988
КМС
 
0:32.00
 
 
 
 
 
 
0:32.00
 
4
Великанов Александр
1987
КМС
5
«Торнадо»-1
Басов Иван
1986
2
 
0:39.35
Снятие
Снятие
Снятие
 
 
 
0:39.35
 
5
Шутов Владимир
1989
2
6
«МКС»-3
Савинов Никита
1987
1
 
0:40.00
Снятие
Снятие
Снятие
 
 
 
0:40.00
 
6
Самойлов Андрей
1990
2
7
«Юный спасатель»-4.1
Калашников Алексей
1989
1
1х2.09
0:42.50
Снятие
Снятие
Снятие
 
 
 
0:40.41
 
7
Паринова Ольга
1988
2
8
«Лемур»
Ермоленко Михаил
1978
1
1х2.09
0:42.50
Снятие
Снятие
Снятие
 
 
 
0:42.50
 
7
Пронина Елена
1981
1
9
«Сварог»-2
Трапездников Василий
1982
б/р
 
0:42.30
Снятие
Снятие
Снятие
 
 
 
0:42.30
 
8
Бердников Артем
1988
2
10
«МКС»-1
Каюров Александр
1987
1
 
0:42.40
Снятие
Снятие
Снятие
 
 
 
0:42.40
 
9
Ленков Александр
1988
1
11
«Сварог»-1
Шипчин Иван
1984
2
 
1:04.00
Снятие
Снятие
Снятие
 
 
 
1:04.00
 
10
Калинин Дмитрий
1988
2

Открытое первенство ЦДЮТур г. Самары по туристскому многоборью

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ №4 Пешеходная техническая ( короткая ) дистанция.

Группа взрослых.

Сорокины хутора

26 ноября 2006 г.

№пп
Команда
Состав команды
Год рождения
Разряд по ТМ
Фора мин. сек.
Время прохождения дистанции
Штарфные баллы на этапах
Результат
Место
Спуск
Паралл. веревки
Бревно
Навесная
Жерди
Подъем
Время
%
1
«Торнадо»-3
Шведова Юлия
1987
б/р
1х1.23
27.44
 
 
 
 
 
 
26.21
 
1
Бобров Максим
1990
2
2
«Торнадо»-2
Данилова Анна
1985
2
2х1.35
31.43
 
 
 
 
 
 
30.08
 
2
Хорошевская Анна
1986
3
3
«Торнадо»-4
Королев Андрей
1990
б/р
1х2.34
51.10
 
 
 
 
 
 
32/06
 
5
Лобанова Светлана
1987
б/р
4
«МКС»-4
Фишман Владимир
1986
2
1х1.41
33.47
 
 
снятие
 
 
 
32.06
 
6
Аверина Екатерина
1985
б/р

Класс дистанции - ВТОРОЙ.
Ранг соревнований 19,6 балла
Главный судья ТОЛКАЧ М. С, судья по спорту 1 кат.
Главный секретарь КОРОБОВЦЕВА Н.Ю., судья по спорту

О соревнованиях...
Перечень этапов, условия проведения

ТурСамара(с). Основан 15 ноября 2006 года.
Администратор сайта admin@tursamara.ru
Webmaster webmaster@tursamara.ru
Литературный редактор editor@tursamara.ru